РЕКЛАМА НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

Реклама на заднее стекло автомобиля это простой и бюджетный вариант. Прежде всего, она изготавливается быстро – в течение 1 часа и вот вы уже рекламируете свой товар или услугу. Во-вторых, вариантов размещение рекламы на стекле авто всего два: плоттерная резка и перфорированный One Way Vision ( Ван вей вижн).

Изготовление рекламы на заднее стекло
Перфорированный ван вей
Наклеить рекламу на заднее стекло
Плоттерная резка

СТОИМОСТЬ РЕКЛАМЫ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ В МОСКВЕ

МАКЕТ

ТИП ПЛЕНКИ

СТОИМОСТЬ


ПЛОТТЕРНАЯ РЕЗКА НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

ПЛОТТЕРНАЯ РЕЗКА БЕЗ ФОНА.

ДИЗАЙН + ПЕЧАТЬ + ОКЛЕЙКА

2200 РУБ.

НАКЛЕЙКА НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

ПЕРФОРИРОВАННАЯ ПЛЕНКА ONE WAY VISION НЕ ЗАКРЫВАЮЩАЯ ОБЗОР

ДИЗАЙН+ПЕЧАТЬ+ МОНТАЖ

3200 РУБ.

Реклама на авто работает круглосуточно. Так как даже стоя в пробке, водители рядом стоящих авто, в первую очередь, видят именно заднее стекло. За счет этого, она имеет высокий уровень показов.

ПЛЕНКА ONE WAY VISION ( ВАН ВЕЙ)

перфорированная пленка ван вей вижн
Ван вей вижн вид изнутри
Ван вей вижн вид снаружи

Первое преимущество : Перфорированная пленка не закрывает обзор пассажирам и водителю, однако, снаружи может сочетать в себе не только текст, но и картинки и фотографии, за счет того, что изготавливается такая реклама на авто методом полноцветной печати.

Второе преимущество : перфорированной пленки на стекло это то, что она закрывает стекло целиком, задний дворник не задирает края и срок службы такой рекламы довольно высок. На самом деле, дополнительно можно защитить такую печать дополнительной ламинацией 290 Orguard и избежать истирания изображения.

ПЛОТТЕРНАЯ РЕЗКА

Плоттерная резка на заднее стекло имеет более низкую стоимость чем ван вей, но на этом ее преимущество заканчивается.

Плоттерная резка на занее стекло авто

Во-первых, плоттерная резка может быть только монохромной. Например, белая, желтая. Возможно использовать только светлые оттенки. Так как за счет того, что в салоне темнее чем на улице, темные пленки не читаются.

Во- вторых, недостатком является небольшая площадь прилегания. Действительно, каждая буква на стекле оказывается отдельной наклейкой. Из-за маленькой площади, появляется высокий риск смыть ее керхером или задрать край дворником.

В третьих, появляется высокий риск вандализма…

В итоге: пленка не прозрачная и частично закрывает обзор в метах расположения наклеек.

Однако, реклама на авто – наклейки на заднее стекло имеет высокий уровень показов. Реклама на авто работает круглосуточно – так как даже стоя в пробке, водители рядом стоящих авто в первую очередь видят именно заднее стекло.

ПРОСТО И АККУРАТНО

Безусловно, в качестве инструмента для продвижения услуги или товара реклама на заднем стекле авто — это наилучший выбор. Такой метод позволяет существенно сэкономить на рекламной кампании, а наклейка создается очень быстро. Разумеется здесь можно реализовать самые замысловатые сюжеты и предложения.

АССОРТИМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

Реклама должна создавать только опытными и профессиональными компаниями, которые знакомы со всеми аспектами этой работы. Мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества, а квалифицированные дизайнеры изготовят для вас эффективный макет наклейки на заднее стекло автомобиля.

Мы работаем в этой сфере уже более 20 лет и знаем, как создать яркую и запоминающую рекламу, которая будет отличаться вас от конкурентов и давать хороший прирост клиентов. Сотрудничество с нами дает ряд преимуществ:

  • Низкая цена.
  • Индивидуальный подход.
  • Профессиональное исполнение.
  • Скорость и качество.

Звоните уже сейчас по указанному номеру или воспользуйтесь сервисом нашего интернет-магазина для оформления заявки. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и оперативно оформят ваш заказ.

    ИП Соколова Ю.А. ИНН 772265080658

    нас выбрали и рекомендуют!

    как мы работаем

    схема работы