АРЕНДА БОРТОВ ПОД ВАШУ РЕКЛАМУ

Разместить рекламу на Газели, безусловно, хорошая идея! Мы предлагаем аренду бортов НАШИХ грузовых автомобилей под Вашу рекламу. Каждый день они передвигаются по Москве и Московской области. Разумеется, обязательный минимальный гарантированный пробег 2500 км. в месяц. Наш автопарк по аренде бортов насчитывает более чем 500 автомобилей. Минимальная аренда бортов начинается от одного автомобиля. Безусловно, мы предоставляем ежемесячный отчет по аренде бортов виде фотофиксации и пробеге километража.

РАСЧЕТ АРЕНДЫ БОРТОВ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ :

1. Производство и оклейка– единоразово

Аренда бортов под вашу рекламу

авто борт 2 х 3 м, за 2 стороны

13 000 руб.

аренда бортов под вашу рекламу

авто борт 2 х 4 м, за 2 стороны

17600 руб.

2. Стоимость аренды с помесячной оплатой. Минимальный срок аренды бортов такого автомобиля составляет 3 месяца. Разумеется, количество арендуемых бортов Вы определяете сами. Однако, имеет смысл охвата от 10 авто.

Аренды 2х бортов одного авто

Реклама на авто

6500 руб/месяц

Для эффективного продвижения бренда или услуг часто бизнес использует брендирование автотранспорта. Например, Аренда бортов под рекламу будет хорошей идеей. Если в компании недостаточно своего транспортного ресурса, мы поможем. В нашем парке автомобили, занятые в доставке, такие как Газель, Исузу, Киа, Портер…

Так как по закону о рекламе “…использование исключительно или преимущественно автомобиля в рекламных целях запрещено…” . Многие столкнулись с проблемой незаконности Аренды бортов стоящих билбордов. Однако, на помощь пришли владельцы грузовых автомобилей занятых в доставке. Такой автомобиль передвигается преимущественно по доставке грузов и параллельно водит рекламу, тем самым не нарушает законодательство и к тому же добавляет охват рекламной кампании.

    ИП Соколова Ю.А. ИНН 772265080658

    нас выбрали и рекомендуют!

    как мы работаем

    схема работы